Поставка материала строительного в рамках капитального ремонта объекта " Баня"
Начальная цена126 822,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 341,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100003226000026
ИКЗ
261312600775431260100100410010000243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3126007754 - 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Валуйки, ул. Тимирязева 1 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фурсова Олеся Юрьевна, 7-47236-31740, fgu6@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитки керамические 23.31.10.120 Плитки керамические | 138,24 Квадратный метр | 726,8 ₽ | 100 472,83 ₽ |
| 2 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 14 Штука | 1 882,14 ₽ | 26 349,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ