Выполнение работ по текущему ремонту тепловых сетей ФКУ ИК – 7 УФСИН России по Белгородской области
Начальная цена1 394 240,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 942,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 712,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100003326000042
ИКЗ
261312600776131260100100510014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:49
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3126007761 - 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Начало выполнения работ: с момента заключения контракта. Окончание выполнения работ: до 30 сентября 2026 г. (включительно).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронин Денис Александрович, 7-47236-31605-249, e.surina@31.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту тепловых сетей ФКУ ИК – 7 УФСИН России по Белгородской области 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 394 240,14 ₽ | 1 394 240,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ