Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования КИПиА котельной № 1, № 2
Начальная цена180 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 034 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100003326000043
ИКЗ
261312600776131260100100520014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3126007761 - 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания Услуг: с момента подписания настоящего Контракта и не позднее 12.10.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронин Денис Александрович, 7-47236-31605-249, e.surina@31.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования КИПиА котельной № 1, № 2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Условная единица | 180 680 ₽ | 180 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ