поставка двери противопожарной в рамках капитального ремонта
Начальная цена65 430,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 271,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100003326000045
ИКЗ
261312600776131260100100540012512243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3126007761 - 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара - с момента подписания Контракта в течение 25 (двадцати пяти) календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцев Игорь Васильевич, 747-236-33246-276, us3217@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 65 430,88 ₽ | 65 430,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ