оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования овощехранилища
Начальная цена39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100003326000047
ИКЗ
261312600776131260100100580013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3126007761 - 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: в течение 15 календарных дней с момента подписания Государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцев Игорь Васильевич, 747-236-33246-276, us3217@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 13 000 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера