Поставка тушки цыпленка-бройлера 1 сорта замороженная, потрошеная в индивидуальной упаковке ГОСТ 31962-2013

Электронный аукцион № 0326100003326000050 опубликован 20.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 261312600776131260100100600011012244
Начальная цена34 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100003326000050
ИКЗ
261312600776131260100100600011012244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3126007761 - 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки в течении 10 дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцев Игорь Васильевич, 747-236-33246-276, us3217@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
150 Килограмм230 ₽34 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы