Выполнение работ по текущему ремонту тепловых сетей ФКУ ИК – 7 УФСИН России по Белгородской области
Начальная цена1 700 972,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 009,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 048,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100003326000051
ИКЗ
261312600776131260100100530014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:25
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3126007761 - 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Окончание выполнения работ: до 16 октября 2026 г. (включительно).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Анатолий Александрович, 7-47236-31605-249, e.surina@31.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 700 972,97 ₽ | 1 700 972,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ