Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта
Начальная цена10 923 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 546,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100003326000053
ИКЗ
261312600776131260100100640012733243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3126007761 - 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара - с момента подписания Контракта в течение 10 (десяти) календарных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцев Игорь Васильевич, 747-236-33246, us3217@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 985 ₽ | 4 985 ₽ |
| 2 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штамм | 1 882 ₽ | 3 764 ₽ |
| 3 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 194 ₽ | 582 ₽ |
| 4 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 199 ₽ | 1 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера