поставка двери противопожарной

Электронный аукцион № 0326100003326000054 опубликован 02.09.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 261312600776131260100100650012512244
Начальная цена47 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 383,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100003326000054
ИКЗ
261312600776131260100100650012512244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:05
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3126007761 - 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки Товара - с момента подписания Контракта в течение 90 (девяносто) календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцев Игорь Васильевич, 747-236-33246-276, us3217@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверь противопожарная металлическая
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука47 666,67 ₽47 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера