Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена1 166 899,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 669 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 834,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100004126000029
ИКЗ
261312301779331230100100580010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ ИМ. В.Г. ШУХОВА
ИНН-КПП
3123017793 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, ул КОСТЮКОВА, ДОМ 46
Местонахождение
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, Костюкова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
БГТУ им. В.Г. Шухова, г. Белгород, ул. Костюкова, 46, материальный склад.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усатова Елена Николаевна, 7-4722-542483, trade@bstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 840 Штука | 156,08 ₽ | 131 107,2 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | 909,43 ₽ | 27 282,9 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 240 Килограмм | 262,71 ₽ | 63 050,4 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 118,22 ₽ | 23 644 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 400 Пара (2 шт.) | 131,35 ₽ | 183 890 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | 118,22 ₽ | 35 466 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 50 Штука | 77,27 ₽ | 3 863,5 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Килограмм | 751,8 ₽ | 375 900 ₽ |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 40 Штука | 220,98 ₽ | 8 839,2 ₽ |
| 10 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 15 Штука | 237,98 ₽ | 3 569,7 ₽ |
| 11 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 300 Штука | 132,13 ₽ | 39 639 ₽ |
| 12 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 840 Штука | 81,9 ₽ | 68 796 ₽ |
| 13 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 840 Литр; кубический дециметр | 240,3 ₽ | 201 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ