Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена186 789,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 867,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 933,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100004126000030
ИКЗ
261312301779331230100100570010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ ИМ. В.Г. ШУХОВА
ИНН-КПП
3123017793 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, ул КОСТЮКОВА, ДОМ 46
Местонахождение
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, Костюкова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
БГТУ им. В.Г. Шухова, г. Белгород, ул. Костюкова, 46, материальный склад.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усатова Елена Николаевна, 7-4722-542483, trade@bstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 120 Штука | 529,28 ₽ | 63 513,6 ₽ |
| 2 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 200 Штука | 335,34 ₽ | 67 068 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 35 Штука | 500,69 ₽ | 17 524,15 ₽ |
| 4 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 35 Штука | 422,65 ₽ | 14 792,75 ₽ |
| 5 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 40 Штука | 597,27 ₽ | 23 890,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ