Поставка лабораторно-исследовательского комплекса для изготовления экспериментальных образцов порошковой проволоки
Начальная цена17 300 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 173 003,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 86 501,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100004126000031
ИКЗ
261312301779331230100100590012899244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ ИМ. В.Г. ШУХОВА
ИНН-КПП
3123017793 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, ул КОСТЮКОВА, ДОМ 46
Местонахождение
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, Костюкова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
БГТУ им. В.Г. Шухова, Белгородская область, г. Строитель, ул. Зайцева, д. 7.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усатова Елена Николаевна, 7-4722-542483, trade@bstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лабораторно-исследовательского комплекса для изготовления экспериментальных образцов порошковой проволоки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 17 300 333,33 ₽ | 17 300 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ