Поставка аппаратно-программного комплекса для оценки эффективности экранирования композитных материалов с возможностью экстракции их электрофизических параметров
Начальная цена5 863 524,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 635,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 317,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100004126000032
ИКЗ
261312301779331230100100600012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ ИМ. В.Г. ШУХОВА
ИНН-КПП
3123017793 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, ул КОСТЮКОВА, ДОМ 46
Местонахождение
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, Костюкова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
БГТУ им. В.Г. Шухова, г. Белгород, ул. Костюкова, 46, материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усатова Елена Николаевна, 7-4722-542483, trade@bstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка аппаратно-программного комплекса для оценки эффективности экранирования композитных материалов с возможностью экстракции их электрофизических параметров 26.51.43.129 Системы информационные электроизмерительные, комплексы измерительно-вычислительные и установки для измерения электрических и магнитных величин прочие | 1 Штука | 5 863 524,79 ₽ | 5 863 524,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера