Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена3 075 230,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 752,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 376,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100004126000033
ИКЗ
261312301779331230100100550012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БГТУ ИМ. В.Г. ШУХОВА
ИНН-КПП
3123017793 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, ул КОСТЮКОВА, ДОМ 46
Местонахождение
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, Костюкова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
БГТУ им. В.Г. Шухова, г. Белгород, ул. Костюкова, 46, материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усатова Елена Николаевна, 7-4722-542483, trade@bstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 13 Штука | 100 077,33 ₽ | 1 301 005,29 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 13 Штука | 20 766,67 ₽ | 269 966,71 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 13 Штука | 968 ₽ | 12 584 ₽ |
| 4 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 6 Штука | 131 090,33 ₽ | 786 541,98 ₽ |
| 5 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 575 842,67 ₽ | 575 842,67 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 8 Штука | 12 997,33 ₽ | 103 978,64 ₽ |
| 7 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 13 Штука | 1 947 ₽ | 25 311 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ