Поставка аппаратно-программного комплекса для оценки эффективности экранирования композитных материалов с возможностью экстракции их электрофизических параметров

Электронный аукцион № 0326100004126000034 опубликован 28.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261312301779331230100100620012651244
Начальная цена5 863 524,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 635,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 317,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100004126000034
ИКЗ
261312301779331230100100620012651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БГТУ ИМ. В.Г. ШУХОВА

ИНН-КПП
3123017793 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, ул КОСТЮКОВА, ДОМ 46
Местонахождение
Российская Федерация, 308012, Белгородская обл, Белгород г, Костюкова ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
БГТУ им. В.Г. Шухова, г. Белгород, ул. Костюкова, 46, материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усатова Елена Николаевна, 7-4722-542483, trade@bstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка аппаратно-программного комплекса для оценки эффективности экранирования композитных материалов с возможностью экстракции их электрофизических параметров
26.51.43.129 Системы информационные электроизмерительные, комплексы измерительно-вычислительные и установки для измерения электрических и магнитных величин прочие
1 Штука5 863 524,79 ₽5 863 524,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера