Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления.

Запрос котировок в электронной форме № 0326100005026000003 опубликован 27.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 261770865288831230200100150014322244
Начальная цена107 290,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 364,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100005026000003
ИКЗ
261770865288831230200100150014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Белгородской области

ИНН-КПП
7708652888 - 312302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308023, Белгородская обл, Белгород г, Менделеева ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 308023, Белгородская обл, Белгород г, Менделеева ул, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Севальнев Алексей Анатольевич, 8-4722-341875, 31@rscagro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по опрессовке и промывке систем отопления.
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица107 290,05 ₽107 290,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы