Электромонтажные работы
Начальная цена628 632,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 431,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100005026000004
ИКЗ
261770865288831230200100120014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Белгородской области
ИНН-КПП
7708652888 - 312302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308023, Белгородская обл, Белгород г, Менделеева ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 308023, Белгородская обл, Белгород г, Менделеева ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Ивановна, 8-4722-349319, 31@rscagro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 628 632,99 ₽ | 628 632,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера