стенд информационный
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100006626000033
ИКЗ
261312200607631220100100560023299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3122006076 - 312201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, 2А/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 309857, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, Привокзальная ул, Д. 2А, ---
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарбуз Олег Викторович, 7-910-2231285, fsinik-4@ohranatruda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный с карманами 800х1710мм 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 2 734 ₽ | 16 404 ₽ |
| 2 | Стенд информационный с карманами 800х650мм 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 900 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Стенд информационный с карманами 800х800мм 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 1 549 ₽ | 6 196 ₽ |
| 4 | Стенд информационный с карманами 800х1230мм 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 1 850 ₽ | 11 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ