поставка молока ультрапастеризованного (в рамках ГОЗ)
Начальная цена100 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100006626000034
ИКЗ
261312200607631220100100000031051223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3122006076 - 312201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, 2А/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 309857, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, Привокзальная ул, Д. 2А, ---
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Голубь Дмитрий Владимирович, 7-47234-34783, fgu_ik4@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 820 Литр; кубический дециметр | 122 ₽ | 100 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)