Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания музея "Третье ратное поле России" (частично)
Начальная цена5 969 864,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 698,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 493,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 - обоснование НМЦКПриложение № 2 - Проект договораПриложение № 1 - Описание ОЗПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки ,инструкция по заполнению (4)РеквиэитыПриложение № 4 - Требования к участникам закупки (9)Приложение № 6 - Образец декларации един требПЗ РИМ ФГБУК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПРОХОРОВСКОЕ ПОЛЕ Кровляя — копияУтв. ЛСР Ремонт кровли 3-е РПР 2026г частичноССРСС ремонт кровли частично
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0326100006826000008
ИКЗ
261311500292331150100100110094391243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ПРОХОРОВСКОЕ ПОЛЕ"
ИНН-КПП
3115002923 - 311501001
Почтовый адрес
309000, Белгородская обл, пгт Прохоровка, ул Парковая, дом 47
Местонахождение
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, Парковая ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Парковая,50
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сысоева Юлия анатольевна, 847-242-21410, 21410@prohpole.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания музея "Третье ратное поле Рос-сии" (частично) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 969 864,09 ₽ | 5 969 864,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ