поставка стеклопакетов для пластиковых окон
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100007326000021
ИКЗ
261312304003031230100100280212312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123040030 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А
Местонахождение
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А
Место поставки и контакты
Место поставки
ввоз на режимную территорию, занос товаров к месту монтажа, монтаж товара и фурнитуры осуществляется силами поставщика, с использованием расходных материалов поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Восоров Дмитрий, 7-4722-300250, 300250@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклопакет 1 камера 23.12.13.310 Стеклопакеты клееные строительные (в том числе для структурного остекления) | 99 Штука | 4 329 ₽ | 428 571 ₽ |
| 2 | Петли и фурнитура пластикового окна 23.12.13.310 Стеклопакеты клееные строительные (в том числе для структурного остекления) | 1 Штука | 7 429 ₽ | 7 429 ₽ |
| 3 | Фрамуга пластикового окна 426*775 с фурнитурой и стеклопакетом 23.12.13.310 Стеклопакеты клееные строительные (в том числе для структурного остекления) | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ