поставка ограждения локального участка №2 (площадка для подготовки караула) ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области, расположенного по адресу: г. Белгород, улица К. Заслонова, д.169А
Начальная цена124 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 229,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100007326000022
ИКЗ
261312304003031230100100340224299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123040030 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А
Местонахождение
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ввоз товара осуществляется на режимную территорию с прохождением досмотровых мероприятий. Занос товара к месту монтажа, монтаж товара и фурнитуры осуществляется силами поставщика, с использованием расходных материалов поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Восоров Дмитрий, 7-4722-300250, 300250@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ограждение локального участка № 2 (площадка для подготовки караула) ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области, расположенного по адресу: г. Белгород, улица К. Заслонова, д.169А 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Штука | 124 590 ₽ | 124 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ