барабан сушильный Elitex DА-20E или эквивалент
Начальная цена455 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100007326000025
ИКЗ
261312304003031230100100320252894244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123040030 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А
Местонахождение
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А
Место поставки и контакты
Место поставки
ввоз товара транспортным средством поставщика на режимную территорию с соблюдением досмотровых и пропускных мероприятий
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Восоров Дмитрий, 7-4722-300250, 300250@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина сушильная 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 455 000 ₽ | 455 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ