Закупка стиральной машины для прачечной
Начальная цена59 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100008526000006
ИКЗ
261312802523731280100100200542894244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3128025237 - 312801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309514, Белгородская обл, Старый Оскол г, Ленина ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 309514, Белгородская обл, Старый Оскол г, Ленина ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусев Артем Олегович, 7-4725-446284, iz-312-stoskol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 59 900 ₽ | 59 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)