Поставка почтовых марок и конвертов маркированных
Начальная цена40 552 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 027,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100010226000012
ИКЗ
261311900203231190100100290010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3119002032 - 311901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309561, Белгородская обл, Чернянский р-н, Чернянка п., Волотовская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 309561, Белгородская обл, Чернянский р-н, Чернянка п., Волотовская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малиновская Алена Владимировна, 7-47232-54780, FBUKP8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 Штука | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 Штука | 5 ₽ | 10 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 30 Штука | 10 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 21 Штука | 50 ₽ | 1 050 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 20 Штука | 100 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 286 Штука | 65 ₽ | 18 590 ₽ |
| 7 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 310 Штука | 60 ₽ | 18 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ