Поставка запасных частей на автомобиль рено дастер
Начальная цена52 500 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100010226000013
ИКЗ
261311900203231190100100340010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3119002032 - 311901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309561, Белгородская обл, Чернянский р-н, Чернянка п., Волотовская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 309561, Белгородская обл, Чернянский р-н, Чернянка п., Волотовская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козловский Алексей Сергеевич, 7-910-3687277, FBUKP8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колодки тормозные передние рено дастер вин. № X7LHSRHGN54759764 29.32.30.131 Тормоза | 1 Комплект | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 2 | Колодки тормозные задние барабанные рено дастер вин. № X7LHSRHGN54759764 29.32.30.131 Тормоза | 1 Комплект | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 3 | Ремень ГРМ с помпой рено дастер вин. № X7LHSRHGN54759764 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 4 | Трос ручного тормоза L=R рено дастер вин. № X7LHSRHGN54759764 29.32.30.131 Тормоза | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Комплект ремня приводного рол. Натяж.привод рено дастер вин. № X7LHSRHGN54759764 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 1 Штука | 10 900 ₽ | 10 900 ₽ |
| 6 | Диск тормозной передний 280*24 на рено дастер вин. № X7LHSRHGN54759764 29.32.30.131 Тормоза | 2 Штука | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
| 7 | Стойка стабилизатора L/R рено дастер вин. № X7LHSRHGN54759764 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ