Поставка информационных стендов в помещение дежурной части
Начальная цена38 784 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 939,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100010226000014
ИКЗ
261311900203231190100100350010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:36
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3119002032 - 311901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309561, Белгородская обл, Чернянский р-н, Чернянка п., Волотовская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 309561, Белгородская обл, Чернянский р-н, Чернянка п., Волотовская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наумов Дмитрий Олегович, 7-951-1383180, FBUKP8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный стенд 5 мм с печатью, 1*0,5 м, карманы ПЭТ плоские 6 шт 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 064 ₽ | 4 064 ₽ |
| 2 | Информационный стенд 5 мм с печатью, 2*1,2 м, карманы ПЭТ плоские 18 шт 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 3 | Информационный стенд 5 мм с печатью, 1*0,6 м, карманы ПЭТ плоские 4 шт 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 720 ₽ | 3 720 ₽ |
| 4 | Информационный стенд 5 мм с печатью, 1,4*0,4 м, карманы ПЭТ плоские 6 шт 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 5 | Информационный стенд 5 мм с печатью, 1,5*1,2 м, карманы ПЭТ плоские 6 шт 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 300 ₽ | 11 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ