Поставка сценических костюмов

Запрос котировок в электронной форме № 0326100010226000015 опубликован 24.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 261311900203231190100100410010000244
Начальная цена74 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 746 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100010226000015
ИКЗ
261311900203231190100100410010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3119002032 - 311901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309561, Белгородская обл, Чернянский р-н, Чернянка п., Волотовская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 309561, Белгородская обл, Чернянский р-н, Чернянка п., Волотовская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полуэктов Александр Владиславович, 7-47232-54780, FBUKP8@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм военный женский (р.50)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Штука5 350 ₽10 700 ₽
2
Костюм военный женский (р.52)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Штука5 350 ₽10 700 ₽
3
Костюм военный мужской (р.54)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Штука7 350 ₽14 700 ₽
4
Костюм военный мужской (р.56)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Штука7 350 ₽14 700 ₽
5
Рубаха русская народная мужская (р.52-56)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
1 Штука8 320 ₽8 320 ₽
6
Платье русское народное женское (р.52-54)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
1 Штука15 800 ₽15 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы