Услуги по техническому обслуживанию насосного оборудования и электродвигателей
Начальная цена77 378,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 868,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100010226000016
ИКЗ
261311900203231190100100360013314244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3119002032 - 311901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309561, Белгородская обл, Чернянский р-н, Чернянка п., Волотовская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 309561, Белгородская обл, Чернянский р-н, Чернянка п., Волотовская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прасолов Евгений Александрович, 7-47232-54780, FBUKP8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию насосного оборудования и электродвигателей 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 77 378,34 ₽ | 77 378,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера