Поставка технических средств реабилитации – кресел - стульев с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП для обеспечения ими в 2027 году.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000230
ИКЗ
261312300471631230100102830013250323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка (передача) технических средств реабилитации должны осуществляться по согласованию с Получателем: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи товара, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи товара и склад поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Желтобрюхова Людмила Николаевна, 8-4722-235917, l.zheltobryukhova@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 74 833,33 ₽ | 74 833,33 ₽ |
| 2 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 74 833,33 ₽ | 74 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ