Поставка технических средств реабилитации - кресел-колясок с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ним для обеспечения в 2027 году
Начальная цена975 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 292 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 97 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000233
ИКЗ
261312300471631230100102760013092323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка (передача) технических средств реабилитации осуществляться по согласованию с Получателем: - по месту жительства Получателя; - в пункте выдачи, организованном Поставщиком в населенном пункте по месту жительства Получателя. В случае выбора получателем способа получения изделия через пункт выдачи: обеспечивается передача изделия Получателям в стационарных пунктах выдачи, в том числе с привлечением соисполнителей; устанавливается график работы пунктов выдачи, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи и склад поставщика оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Желтобрюхова Людмила Николаевна, 8-4722-235917, l.zheltobryukhova@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с электроприводом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 139 166,67 ₽ | 139 166,67 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска с электроприводом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 139 166,67 ₽ | 139 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ