Оказание услуг по проведению контроля эффективности защиты информации объектов информатизации на соответствие требованиям по защите конфиденциальной информации (в целях эксплуатации государственных информационных систем)
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000236
ИКЗ
261312300471631230100103000017120246
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, Народный бульвар, д. 53
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Плахута Сергей Владимирович, 8-4722-306918, plakhutas@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка состава и размещения основных технических средств и систем (ОТСС) и вспомогательных технических средств и систем (ВТСС) на объектах информатизации в соответствии с техническим паспортом на АС 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 2 Условная единица | 13 523,95 ₽ | 27 047,9 ₽ |
| 2 | Разработка программы и методик проведения контроля эффективности систем защиты АРМ на соответствие требованиям 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 2 Условная единица | 15 287,29 ₽ | 30 574,58 ₽ |
| 3 | Оценка эффективности защиты от утечки ПЭМИН защищаемых технических средств автоматизированной системы 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 2 Условная единица | 13 578,58 ₽ | 27 157,16 ₽ |
| 4 | Проверка состояния организации работ и выполнения организационно-технических требований по защите информации. Проверка наличия сертификатов соответствия на средства ЗИ. Обновление и настройка СЗИ до актуальных версий. О... 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 2 Условная единица | 11 388,3 ₽ | 22 776,6 ₽ |
| 5 | Контрольные испытания системы защиты от НСД. Проверка функционирования средств и систем ЗИ от НСД. Проверка работоспособности средств защиты информации на объекте информатизации 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 2 Условная единица | 16 161,04 ₽ | 32 322,08 ₽ |
| 6 | Проведение комплексных испытаний ОИ в реальных условиях эксплуатации. Выдача заключения об оценке эффективности защиты информации 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 2 Условная единица | 10 060,84 ₽ | 20 121,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ