Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий-экзопротезов молочной железы для обеспечения ими в 2027 году.

Электронный аукцион № 0326100010326000244 опубликован 24.07.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261312300471631230100103040013250323
Начальная цена1 920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 576 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 192 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000244
ИКЗ
261312300471631230100103040013250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87

Место поставки и контакты

Место поставки
либо иные регионы по месту нахождения Подрядчика. Выполнение работ должно осуществляться по месту нахождения Подрядчика. Снятие мерок, примерка, подгонка и другие сопутствующие работы, доставка (передача) протезно-ортопедического изделия должны осуществляться по согласованию с Получателем: - по месту жительства Получателя; - в пункте выдачи, организованном Подрядчиком в населенном пункте по месту жительства Получателя; - по месту нахождения Подрядчика. В случае выбора получателем способа получения изделия через пункт выдачи: - обеспечить передачу изделия получателям в стационарных пунктах выдачи, в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи и склад поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Желтобрюхова Людмила Николаевна, 8-4722-235917, l.zheltobryukhova@31.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экзопротез молочной железы
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
600 Штука3 200 ₽1 920 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы