Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий – корсетов для обеспечения ими в 2027 году.

Электронный аукцион № 0326100010326000246 опубликован 27.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261312300471631230100103120013250323
Начальная цена514 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 140 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 154 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 51 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000246
ИКЗ
261312300471631230100103120013250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87

Место поставки и контакты

Место поставки
либо иные регионы по месту нахождения Подрядчика. Выполнение работ должно осуществляться по месту нахождения Подрядчика. Снятие мерок, примерка, подгонка и другие сопутствующие работы, доставка (передача) протезно-ортопедического изделия должны осуществляться по согласованию с Получателем: - по месту жительства Получателя; - в пункте выдачи, организованном Подрядчиком в населенном пункте по месту жительства Получателя; - по месту нахождения Подрядчика. В случае выбора получателем способа получения изделия через пункт выдачи: обеспечить передачу изделия получателю в стационарных пунктах выдачи, в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи и склад поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Желтобрюхова Людмила Николаевна, 8-4722-235917, l.zheltobryukhova@31.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корсет мягкой фиксации
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 600 ₽3 600 ₽
2
Корсет мягкой фиксации
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 600 ₽3 600 ₽
3
Корсет полужесткой фиксации
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука4 600 ₽4 600 ₽
4
Корсет полужесткой фиксации
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука4 600 ₽4 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы