Поставка перегородки цельностеклянной угловой

Запрос котировок в электронной форме № 0326100010326000248 опубликован 31.07.2026, 07:24 в ЕИС ИКЗ 261312300471631230100103230012319244
Начальная цена210 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 63 180 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 21 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100010326000248
ИКЗ
261312300471631230100103230012319244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Старый Оскол, мкрн. Надежда, д. 7
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Михайлова Светлана Александровна, 8-4722-306977, mikhajlovas@31.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перегородка цельностеклянная угловая
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
1 Штука210 600 ₽210 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы