Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий-бандажей для обеспечения ими в 2027 году
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000251
ИКЗ
261312300471631230100103150013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
либо иные регионы по месту нахождения Подрядчика. Выполнение работ должно осуществляться по месту нахождения Подрядчика. Снятие мерок, примерка, подгонка и другие сопутствующие работы, доставка (передача) протезно-ортопедического изделия должны осуществляться по согласованию с Получателем: - по месту жительства Получателя; - в пункте выдачи, организованном Подрядчиком в населенном пункте по месту жительства Получателя; - по месту нахождения Подрядчика. В случае выбора получателем способа получения изделия через пункт выдачи: обеспечить передачу изделия получателю в стационарных пунктах выдачи, в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи и склад поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Желтобрюхова Людмила Николаевна, 8-4722-235917, l.zheltobryukhova@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бандаж ортопедический на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 2 | Бандаж ортопедический поддерживающий или фиксирующий из хлопчатобумажных или эластичных тканей, в том числе бандаж-грация-трусы, бандаж-трусы, бандаж-панталоны на область живота при ослаблении мышц брюшной стенки, опуще... 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Бандаж торакальный ортопедический после операции на сердце и при травмах грудной клетки 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 4 | Бандаж грыжевой (паховый, скротальный) односторонний, двухсторонний 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Бандаж на коленный сустав (наколенник) 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 6 | Бандаж компрессионный на нижнюю конечность 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 7 | Бандаж на лучезапястный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 8 | Бандаж на верхнюю конечность - "косынка" 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Бандаж на шейный отдел позвоночника 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 10 | Бандаж на тазобедренный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | Бандаж на голеностопный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ