Поставка технического средства реабилитации- кресло- коляски активного типа для обеспечения

Электронный аукцион № 0326100010326000252 опубликован 31.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261312300471631230100103130013092323
Начальная цена84 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 840 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000252
ИКЗ
261312300471631230100103130013092323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка (передача) технического средства реабилитации должна осуществляться по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Пузанова Алла Михайловна, 8-4722-235966, a.puzanova@31.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука84 000 ₽84 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы