Поставка установки электрогенераторной по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, д.53
Начальная цена3 654 120,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 541,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 096 236,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 365 412 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР СМР ДЭС Белгород ЭЛ. снабж и заземл -.xlsxСводный сметный расчет.xlsxЛСР ПНР ДЭС Белгород ЭЛ. снабжение.xlsxПроект ГК поставка ДГУ.docПриложение №2_сметные расчеты(3).7zПриложение №1_рабочая документация.7zПриложение №1_рабочая документация.7zОписание объекта закупки ДГУ Народный Бульвар.odtПриложение №2_сметные расчеты(3).7zТребования к содержанию заявки.docРеквизиты обеспечения заявки в соотв с ч13 ст44.docизвещение поставка ДГУ.docРеквизиты для обеспечения контракта.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000260
ИКЗ
261312300471631230100103280012711244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, Народный бульвар, д.53
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Иванов Артем Сергеевич, 8-4722-306946, ivanova@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 3 654 120,03 ₽ | 3 654 120,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ