Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушении функций выделения (катетер) для обеспечения ими в 2026-2027 году.
Начальная цена7 345 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 458 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 203 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000261
ИКЗ
261312300471631230100103290013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка (передача) технических средств реабилитации должны осуществляться по согласованию с Получателем: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи товара, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи товара и склад поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Желтобрюхова Людмила Николаевна, 8-4722-235917, l.zheltobryukhova@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 570 Штука | 140 ₽ | 919 800 ₽ |
| 2 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 440 Штука | 140 ₽ | 201 600 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 200 Штука | 140 ₽ | 1 008 000 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 300 Штука | 140 ₽ | 882 000 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 820 Штука | 140 ₽ | 1 234 800 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 220 Штука | 140 ₽ | 730 800 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 500 Штука | 140 ₽ | 630 000 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 540 Штука | 140 ₽ | 75 600 ₽ |
| 9 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 160 Штука | 140 ₽ | 302 400 ₽ |
| 10 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 100 Штука | 140 ₽ | 1 134 000 ₽ |
| 11 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 620 Штука | 140 ₽ | 226 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ