Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Короча, ул. Ленина, д.59
Начальная цена183 372,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 55 011,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 18 337,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Сметный расчет ремонт Короча.xlsxОбоснование НМЦК Короча(1).docxСметный расчет ремонт Короча.xlsxПроект ГК тек.ремонт Короча(2).docxСметный расчет ремонт Короча.xlsxОписание объекта закупки ремонт Короча 2026.docxТребования к содержанию заявки (1).docРеквизиты для обеспечения контракта.docизвещение тек. ремонт Короча.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000263
ИКЗ
261312300471631230100103330014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Короча, ул. Ленина, д.59
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Иванов Артем Сергеевич, 8-4722-306946, ivanova@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Короча, ул. Ленина, д.59 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 183 372,54 ₽ | 183 372,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ