Поставка технических средств реабилитации – опор для обеспечения ими в 2027 году.
Начальная цена2 630 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 789 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 263 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000265
ИКЗ
261312300471631230100103240013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка (передача) технических средств реабилитации должны осуществляться по согласованию с Получателем: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в пункте выдачи, организованном Поставщиком в населенном пункте по месту жительства Получателя. В случае выбора получателем способа получения товара через пункт выдачи: обеспечить передачу товара получателям в стационарных пунктах выдачи, в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи и склад поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Желтобрюхова Людмила Николаевна, 8-4722-235917, l.zheltobryukhova@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 034,89 ₽ | 11 034,89 ₽ |
| 2 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 21 255,78 ₽ | 21 255,78 ₽ |
| 3 | Опора для сидения для детей-инвалидов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 27 212,24 ₽ | 27 212,24 ₽ |
| 4 | Вертикализатор 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 31 093,85 ₽ | 31 093,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ