Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий – головодержателей полужесткой фиксации для обеспечения в 2026 году.

Электронный аукцион № 0326100010326000267 опубликован 20.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261312300471631230100103420013250323
Начальная цена3 893,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 168,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 389,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000267
ИКЗ
261312300471631230100103420013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87

Место поставки и контакты

Место поставки
либо иные регионы по месту нахождения Подрядчика. Выполнение работ должно осуществляться по месту нахождения Подрядчика. Снятие мерок, примерка, подгонка и другие сопутствующие работы, доставка (передача) протезно-ортопедических изделий должны осуществляться по согласованию с Получателями: - по месту жительства Получателя; - в пункте выдачи, организованном Подрядчиком в населенном пункте по месту жительства Получателя; - по месту нахождения Подрядчика. В случае выбора получателем способа получения изделия через пункт выдачи: - обеспечить передачу изделий получателям в стационарных пунктах выдачи, в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи и склад поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Корсунова Юлия Александровна, 8-4722-235917, korsunovaya@31.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головодержатель полужесткой фиксации
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
2 Штука1 946,76 ₽3 893,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы