Выполнение работ по ремонту протеза голени модульного, в том числе при врожденном недоразвитии для обеспечения 2026 году.
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000269
ИКЗ
261312300471631230100103390013319323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
либо иные регионы по месту нахождения Подрядчика. Выполнение работ по ремонту должно осуществляться по месту нахождения Подрядчика. Передача результата работ по ремонту должна осуществляться по месту жительства получателя, при предоставлении документа, удостоверяющего личность, и Направления, выдаваемого Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Корсунова Юлия Александровна, 8-4722-235917, korsunovaya@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ