Оказание услуг по техническому обслуживанию диспетчеризации энергоснабжения
Начальная цена186 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 55 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000272
ИКЗ
261312300471631230100103430012733244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Губкин, ул. Фрунзе, д.22
Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Иванов Артем Сергеевич, 8-4722-306977, ivanova@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию диспетчеризации энергоснабжения 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 15 500 ₽ | 186 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ