Поставка установки электрогенераторной по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, д.53
Начальная цена3 654 120,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 541,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 096 236,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 365 412 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР ПНР ДЭС Белгород ЭЛ. снабжение-3.xlsxСводный сметный расчет-3.xlsxЛСР СМР ДЭС Белгород ЭЛ. снабж и заземл --2.xlsxПриложение №1_рабочая документация.7zПроект ГК поставка ДГУ (3).docxПриложение №2_сметные расчеты(3).7zПриложение №2_сметные расчеты(3).7zОписание объекта закупки поставка ДГУ.docxПриложение №1_рабочая документация.7zТребования к содержанию заявки (19).docРеквизиты для обеспечения контракта.docизвещение поставка ДГУ.docРеквизиты обеспечения заявки в соотв с ч13 ст44.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000274
ИКЗ
261312300471631230100103440012711244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, Народный бульвар, д.53.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Артем Сергеевич, 8-4722-306946, ivanova@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 3 654 120,03 ₽ | 3 654 120,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ