Поставка технических средств реабилитации-ходунков для обеспечения ими в 2027 году.

Электронный аукцион № 0326100010326000278 опубликован 28.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 261312300471631230100103500013250323
Начальная цена422 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 228 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 126 840 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 42 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000278
ИКЗ
261312300471631230100103500013250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка (передача) технических средств реабилитации должны осуществляться по согласованию с Получателем: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в пункте выдачи, организованном Поставщиком в населенном пункте по месту жительства Получателя. В случае выбора получателем способа получения товара через пункт выдачи: обеспечить передачу товара получателям в стационарных пунктах выдачи, в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи и склад поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Корсунова Юлия Александровна, 8-4722-235917, korsunovaya@31.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука9 100 ₽9 100 ₽
2
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука9 100 ₽9 100 ₽
3
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука9 100 ₽9 100 ₽
4
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука9 100 ₽9 100 ₽
5
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
3 Штука9 400 ₽28 200 ₽
6
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука9 400 ₽9 400 ₽
7
Ходунки опорные стандартные, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
35 Штука3 500 ₽122 500 ₽
8
Ходунки опорные стандартные, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
2 Штука3 500 ₽7 000 ₽
9
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
30 Штука3 500 ₽105 000 ₽
10
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
2 Штука3 500 ₽7 000 ₽
11
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
15 Штука4 000 ₽60 000 ₽
12
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука4 000 ₽20 000 ₽
13
Ходунки опорные стандартные, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
3 Штука9 100 ₽27 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ