Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена46 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000280
ИКЗ
261312300471631230100103540018621244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шеховцов Геннадий Александрович, 8-4722-306929, shekhovtsovg@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медосмотр работника, выполняющего работы, связанные с техническим обслуживанием электроустановок напряжением 50 В и выше переменного тока 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 2 | Периодический медосмотр работника, выполняющего работы по управлению наземными транспортными средствами категории «В» 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 2 200 ₽ | 41 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ