Поставка технических средств реабилитации-специальных средств при нарушении функций выделения (катетеров) для обеспечения ими в 2026 - 2027 году.
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000282
ИКЗ
261312300471631230100103530013250323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
- доставка (передача) технических средств реабилитации должны осуществляться по согласованию с Получателем: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи товара, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи товара и склад поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Корсунова Юлия Александровна, 8-4722-235917, korsunovaya@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 5 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 5 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 5 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 6 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 5 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ