Оказание услуг в 2026 году по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг с заболеваниями органов дыхания, нервной системы, эндокринной системы, органов кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани.

Электронный аукцион № 0326100010326000283 опубликован 02.09.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 261312300471631230100103560018690323
Начальная цена657 946,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 579,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 897,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000283
ИКЗ
261312300471631230100103560018690323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Веприк Наталья Ивановна, 8-4722-235938, n.veprik@31.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
324 Штука2 030,7 ₽657 946,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ