Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда по программам обучения требованиям охраны труда
Начальная цена281 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 84 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000286
ИКЗ
261312300471631230100103550028542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
Обучение с использованием дистанционных технологий проводится на рабочих местах обучающихся.
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Шеховцов Геннадий Александрович, 8-4722-306929, shekhovtsovg@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 67 Человек | 1 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 2 | Обучение по программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки услови... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 109 Человек | 1 100 ₽ | 119 900 ₽ |
| 3 | Обучение электротехнического персонала по программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования к обучению в соответствии с нормативными... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 34 Человек | 1 200 ₽ | 40 800 ₽ |
| 4 | Обучение эксплуатационного персонала по программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования к обучению в соответствии с нормативными п... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 36 Человек | 1 500 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ